RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KrisM 
Форум TO&HI » Сайты » Другие сайты » Интересные ссылки (Выкладываем ну "ОЧЕНЬ" интересные ссылки =D...)
Интересные ссылки
JohnBazeliniДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:29 PM | Сообщение # 1
ranku ni
Статус: Offline
Я как представитель населения, которое без конца роется в интернете хочу представить на суд несколько ссылок.

http://drawanime.ru - на сайте находиться n`ое количество мангашных уроков (заметьте не списанные с других сайтов). А ещё есть очень прикольная игра для художников "Битвы аниме" - собственно ради этой игры я там и обосновался ^^. (Советую посмотреть - вещь убойная)
------------------------------------------------------------------------------------
http://animezis.org.ua/entertainment/nihon - а тут вам скажут как произносится ваше имя по японски.

У меня вот ник такой получился oO - Jofuni bazerini.

[сделал ссылки ссылками - KrisM]

Истина не мой профиль...

Сообщение отредактировал KrisM - Пятница, 2007-02-02, 0:43 AM

tomoДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:56 PM | Сообщение # 2
Admin
Quote (JohnBazelini)
а тут вам скажут как произносится ваше имя по японски.

Fudotoba arekandera Это было реальное +) А Tomo так и есть Tomo =))))))

А еще на этом портале про "ОДЕВАЛКУ TO&HI косплей" писали в новостях
Но я кажется уже этим хвасталась ^.^'

От себя даже не знаю, какие ссылки добавить. Вроде нигде особо не лазю v.v Если чего придумаю, напишу :)

JohnBazeliniДата: Вторник, 2007-01-30, 3:33 AM | Сообщение # 3
ranku ni
Quote (tomo)
писали в новостях

Ы-ы-ы ><, какой я невнимательный T_T.

К интересным ссылкам хочу ещё добавить воть этот сайт:
-= ТЫК =- - в нём находится большое количество аниме остов, найдётся буквально всё ^^.

Истина не мой профиль...

KrisMДата: Пятница, 2007-02-02, 0:40 AM | Сообщение # 4
ranku juu
RPG Maker Zone - русскоязычный сайт про программу RPG Maker, много готовых игр на русском и форум. С помощью этой программы можно делать РПГ-игры - в комплекте уже есть спрайты персонажей (анимешные, конечно), фоны, музыка, звуки и возможность заменить или дополнить все это своими рисунками и музыкой. Словом, я уже рисую персонажей, понятно каких :)

У меня вот ник такой получился oO - Jofuni bazerini.

Ха, а мне выдало имя Demitsuri, хотя в любом словаре написано Domitori ^_^' А вот Kurisu меня не удивило, на дайрике же kurisu-kun :D

JohnBazeliniДата: Вторник, 2007-02-06, 6:33 PM | Сообщение # 5
ranku ni
Quote (KrisM)
RPG Maker Zone

О-о-о, класная прога ^^...*побежал скачивать*
---------------------------------------
Аниме Гид - А это ссылка на аниме-журнал, я себе такой выписываю. Его объём 80 листов, но этого хватает, чтобы описать последние новинки аниме индустрии. (Включая и игры =D)

Истина не мой профиль...

Форум TO&HI » Сайты » Другие сайты » Интересные ссылки (Выкладываем ну "ОЧЕНЬ" интересные ссылки =D...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz