RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KrisM 
Форум TO&HI » Беседка » Обо всем » Японские игры (Ваши любимые естественно ^^)
Японские игры
JohnBazeliniДата: Воскресенье, 2007-01-07, 3:45 AM | Сообщение # 1
ranku ni
Статус: Offline
Думаю у каждого есть что рассказать про свои любимые аниме-игры ^^...Включая популярные online, типа Ragnarok и LineAgeII, и всем полюбившиеся StarOcean, ChaosLegin и т.д. (их очень много ><).

Истина не мой профиль...

tomoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:40 AM | Сообщение # 2
Admin
М, в онлайновые никогда не играла =)

Играла в "Войны Сакуры", как вы все знаете, очень понравилсь ^__^ Неплохой сюжет, юмор, красивый арт, колоритные персонажи, не очень лекгая система боя, какие-то миссии с первого раза проходить не удавалось, интересные мини-игры. Правда я затормозилась где-то на пятой главе (всего 10) из-за банальной нехватки времени, потому что времени игрушка жрет много. И сэйвы иногда с интервалом час-два о_О Но как будет возможность, вернусь к ней :)

Еще давно играла в "Girldfiend of steel" - по евангелиону. Это вообще чуть ли не интерактивный мультик. Сакура правда на самом деле тоже довольно линейна, но в Подружке выбора действий вообще по минимум было >.< Ходить давали только по Штабу, мини-ирг я там не примоню >.> Как и вообще каких-либо игр, так что это скорее интерактивная новелла с тремя концовками, на любую из которых можно попасть выбрав в последнем "выборе" определенный пункт. Из плюсов игры - знакомые персонажи и гайнаксовский арт. Так что рекомендуется исключтьельно поклонникам Евы =)

Суисеи_СекиДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:23 PM | Сообщение # 3
ranku ichi
Я вот в Рагнарок играюсь.^^ Качаю воришку сейчас 38джоб.^^ Немного до синочки осталось^^.
Сейчас спасаю свою шкуру от Мэй и ее "Будь моей дочей"
Если захотите поиграть-поиграйте, только учтите бошку сносит+)

Вот такие пироги!..

RisskaДата: Воскресенье, 2007-01-07, 7:56 PM | Сообщение # 4
ranku ichi
Честно пыталась в свое время поиграть в Рагнарок - не срослось :/ Та же история позже была с Линейкой... видимо, не мое это - он-лайновые игры... :/ Chaos Legion здорово впечатлила, жаль, диск с ней задевала куда-то *печальный взгляд на кипу неподписанных и нерассортированных дисков -_-*

Единственное, от чего лично мне в свое время снесло крышу - Final Fantasy =) Особенно от VIII-й и X-й =) X-2 не особо впечатлила, но тоже порядочно времени на нее потратила %) В XII-ю уже не играла, ибо от Соньки, слава Богу, уже избавилась =) Но как меня тогда затянуло - просто с ума сойти, сама от себя не ожидала *_* Причем тем, что я не выносила (и не выношу) в он-лайн играх - длительной прокачкой персов, в Финалках я занималась часами, так меня прикалывало мочить тамошнюю нечисть %)

Сейчас уже ни во что не играю, ни времени, ни приставки нет. Чему я даже рада :)

~...because it becomes the wing to the future...~

JohnBazeliniДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:15 PM | Сообщение # 5
ranku ni
А я признаться прям никак не могу оторваться от этих игр T_T.

Сейчас сижу над StarOcean2, сижу второй день ^^...а она всё не кончается, даже не собирается.

Истина не мой профиль...

amonДата: Воскресенье, 2007-01-07, 10:05 PM | Сообщение # 6
ranku ni
много гамался в всякое хентайное (если кому интересно паабщацца - я скажу аську, ибо не надо тут :) )

Fate Stay Night тож ничего.

ищо в файтинги всякие люблю, GGXX#R конечно же, Reddish Region, Azumanga Fight, SC3, Naruto, ещё всякие.

линейка не вставила, я сейчас в РО. играл много где, но больше всего понравилось на офе. там есть лучник 40 лв и барыга 34 лв.

ChaosLegion есть, но как-то нет времени поставить посмотреть что это такое.
про StarOcean2 в первый раз слышу.

Witch-ChildДата: Пятница, 2007-01-19, 11:11 PM | Сообщение # 7
ranku ichi
Играю в Раг и Гилти гир)
На рореалм уже успела прокач Снайпера до 999 лвла... Кто подайдет - с одного удара убиваю) Есть пет - Пет - Алиска. Правда я Зертишь хотела, но и эта сойдет)
Она у мя уже лояльная, и такие ужасы говорит! >_< : "Ты не мой хозяин! Я уйду от тебя! Ты меня хочешь?!"
%)

tomoДата: Суббота, 2007-01-20, 10:35 AM | Сообщение # 8
Admin
Quote (Witch-Child)
Гилти гир)

Во, точно, тоже люблю иногда там кого-нибудь побить +)
Мэй - май лафф ^______^

СамоцветДата: Вторник, 2009-06-09, 2:39 PM | Сообщение # 9
ranku ichi
Да, Рагнарок и Линейка это всеобщая болезнь... Сам в рагнарок играю.
А вообще очень понравилась игра YUUYUU Hakusho, старая такая еще для SNES. Для ПК ничего подобного даже не видел, и если кто покажет буду благодарен smile

Форум TO&HI » Беседка » Обо всем » Японские игры (Ваши любимые естественно ^^)
Страница 1 из 11
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz