RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KrisM 
Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Обсуждение комикса » Чего не хватает комиксу? (Как сделать его еще лучше)
Чего не хватает комиксу?
tomoДата: Суббота, 2007-01-06, 0:51 AM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Чего по вашему мнению не хватает комиксу TO&HI? Над чем работать и куда совершенствоваться? Очень бы хотелось узнать ваши точки зрения :)
Если кто может назвать сильные стороны комикса, может это сделать, такая информация тоже пригодится =)

amonДата: Воскресенье, 2007-01-07, 0:24 AM | Сообщение # 2
ranku ni
не хватает самого комикса про то и хи :)
даёшь новую главу !!

tomoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 11:00 AM | Сообщение # 3
Admin
Quote (amon)
не хватает самого комикса про то и хи :)даёшь новую главу !!

Мне самой уже работы над ним очень не хватает
Ну ничего, с мобильным комиксом я на время закончила, с учебой 9го надеюсь тоже разберусь, останется только работа над констурктором и у меня наконец появится свободное время для TO&HI ^____^ Какая радость =)

И все-таки мне думается, что у комикса недостатки еще есть, например хочу разнообразить ракурсы, а то местами скучновато в этом плане смотрится. Ну и рисовка само собой >.<

KruДата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:57 PM | Сообщение # 4
ranku san
Странный вопрос =) Если говорить о графике - чем больше будешь работать, тем лучше она будет становиться. Это не упущение или недостаток самого комикса, а просто то, что придёт с опытом =) А чего не хватает в сюжете - это тем более тебе самой виднее ;)

tomoДата: Воскресенье, 2007-01-07, 4:43 PM | Сообщение # 5
Admin
Quote (Kru)
А чего не хватает в сюжете - это тем более тебе самой виднее ;)

Ну мне то оно видней, это понятно +) Но может вам он кажется слишком скучным или еще каким. Шуток может надо больше или и так в самый раз?

amonДата: Воскресенье, 2007-01-07, 9:52 PM | Сообщение # 6
ranku ni
по поводу графики - совершенствоваться можно бесконечно.
а по поводу сюжета - ну конечно нам всем нравится, иначе нас бы сдесь не было :)
так что сюжет - самое то. (но если говорить о этом новом цветном комиксе, то не хватает шуток а-ля из старых ён-ком)

tomoДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:34 AM | Сообщение # 7
Admin
Quote (amon)
но если говорить о этом новом цветном комиксе, то не хватает шуток а-ля из старых ён-ком

Вот я тоже давно заметила, что основной сюжет в большом комиксе местами даже грустный получается. Душу излить хочется =)
Поэтому решила иногда рисовать главы чисто стебные и не относящиеся к основной ветке сюжета. Вот пятая по замыслу как раз такой должна быть

KruДата: Понедельник, 2007-01-08, 1:33 PM | Сообщение # 8
ranku san
Если ты способна больше юморить - юмори, конечно! В комикс с настолько мультяшной графикой комедийные ситуации вписываются лучше)

tomoДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:00 PM | Сообщение # 9
Admin
Kru, а потом все кончится тем, что я просто вернусь обратно к ён-комам =))))))

KruДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:06 PM | Сообщение # 10
ranku san
Возвращаться не нужно, можно дополнять ;) Так многие мангаки делают)

tomoДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:10 PM | Сообщение # 11
Admin
Quote (Kru)
Возвращаться не нужно, можно дополнять ;) Так многие мангаки делают)

Действительно ^_^ Главное время на это все найти >.<

SallyJupiterДата: Понедельник, 2007-01-08, 9:34 PM | Сообщение # 12
ranku ichi
Кажется я где-то читала критику, что рожи в комиксе одинаковые, что чуть ли не меняется только текст. После этого я пересмотрела комикс, и убедилась что это не так. Но наверно хотелось бы больше выразительности... Хотя выше головы не прыгнешь, ниже ягодиц не сядешь, конечно=)
Ещё припомнилось из курса ОБЩ, что депутат не обязан выполнять свои требования после избрания, ибо таким образом он идёт на поводу у народа (тупое правило, ибо я сомневаюсь, что в основном народ себе очень хочет навредить). Так вот, это я к тому, что в плане сценария мы тебе доверяем=) Делай так как Ты хочешь, всё-таки это твой личный проект, главное чтобы ты была довольна продеоанной работой и не женлела, что где-то что-то сделано не так.

"Померкнет свет и БельЧья кисть весь диск спасёт. С поляны, прям по кружевам, наш танк сползёт." ОСТ к ЖЗНу (by TEENS4Life)

tomoДата: Вторник, 2007-01-09, 10:49 AM | Сообщение # 13
Admin
SallyJupiter, спасибо за мнение ^_^

Quote (SallyJupiter)
Но наверно хотелось бы больше выразительности...

Будем работать ^_^

Quote (SallyJupiter)
чтобы ты была довольна продеоанной работой и не женлела, что где-то что-то сделано не так.

О, это вы точно не волнуйтесь, меня очень сложно заставить делать то, чего я совсем не хочу =))))))

BastetДата: Вторник, 2007-05-01, 9:16 PM | Сообщение # 14
ranku ichi
Привет! У меня тут пришла оригинальная идейка!!! =)
Вопщем чего комиксам не хватает, это музыки!
Скучновато читать... Вот и пришла мне в голову мыслю сделать видео комикс с музыкой. Именно музыкой без слов.
Если Вам моя идея понравится, тоя в видео монтаже разбираюсь, если что буду рада помочь! =)
Вот у Аврил на сайте комиксы с музыкой =) http://www.make5wishes.com/

<<Crazy forever!>>

Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 2007-05-01, 9:58 PM

tomoДата: Среда, 2007-05-02, 10:37 AM | Сообщение # 15
Admin
Bastet, интересная идея =) спасибо ^_^
Сейчас конечно этим совсем некогда заниматься, но потом можно на эту тему подумать 8)

Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Обсуждение комикса » Чего не хватает комиксу? (Как сделать его еще лучше)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz