RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: KrisM 
Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Планы по завоеванию Вселенной » Конкурс фанарта по TO&HI (Обсуждение идеи конкурса)
Конкурс фанарта по TO&HI
ModGEnДата: Воскресенье, 2007-01-07, 2:21 PM | Сообщение # 16
ranku ichi
Статус: Offline
Я с удовольствием поучаствую в конкурсе фанарта! :)

KrisMДата: Воскресенье, 2007-01-07, 4:22 PM | Сообщение # 17
ranku juu
Quote (ModGEn)
Я с удовольствием поучаствую в конкурсе фанарта! :)

Добро пожаловать на форум :)
А фанарт будет пиксельным?

GaliaДата: Четверг, 2007-01-11, 10:05 PM | Сообщение # 18
ranku ichi
Тоже хотелось бы! Из интереса...вообще во всяких конкурсах мы любим участвовать^___^ Может что-нибудь и получится=)

Щаc возьму свою ножу и в тебя её вонжу =^_^=
(Злая девочка....да она просто кушать хочет!)

tomoДата: Четверг, 2007-01-11, 10:47 PM | Сообщение # 19
Admin
Galia, чем больше участников, тем интереснее ^__~

GaliaДата: Четверг, 2007-01-11, 10:52 PM | Сообщение # 20
ranku ichi
tomo, а условия? Каковы условия? Ты на сайте будешь ввставлять?

Щаc возьму свою ножу и в тебя её вонжу =^_^=
(Злая девочка....да она просто кушать хочет!)

tomoДата: Пятница, 2007-01-12, 9:12 AM | Сообщение # 21
Admin
Galia, когда все точно сама решу, то все оформим по пунктикам, как, когда и чего :) И условия и сами работы конечно потом будут висеть на сайте =)

tomoДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:20 PM | Сообщение # 22
Admin
Итак, как водится, новости про призы для конкурса у меня есть две - хорошая и плохая =)
Плохая - крутых брелоков из пвх и наклеек не будет, потому что у меня полетел планшет и мне надо купить новый v.v Кроме того, я пришла к справедливому выводу, что остатки тиража после конкурса я просто не распродам, кому нужны сувениры никому ненужного комикса? >.> Собственно по этой же причине вместо кнопочки "Магазин" в самом скором времени появится кнопочка "Форум", которая будет точно висеть во время проведения конкурса, а если и после него тут будет также вяло, как сейчас, то появится кнопочка "ЧаВо", благо эта страничка пользуется довольно большим интересом.
Новость хорошая - брелоки в качестве призов все-таки будут, правда самодельные, но все равно очень кавайные ^_^ Мы сами плели из бисера. Точнее плела я, а Крис сделал мне дизайн и сетку - в конце концов, кто у нас в семье пиксельный художник =))))))))
Брелочки размеров 4*3.5, двусторонние: с одной стороны рожица, с другой надпись. Пока сделали одну пару, но в планах вторая. Если у нас все-таки будут участники с комикс-работами, то будет главный приз за комикс, главный приз за арт, и самый главный приз за весь конкурс в совокупности, т.е. что-то вроде одного первого и двух вторых мест. Первому оба брелока, вторым по одному плюс всем троим пиксельные наградки от Криса или рисунки от меня. Также будут поощрительные призы за самый смешной фанарт и т.д. - рисунки и рисованные наградки.
Посему, кто уже точно хочет рисовать комикс, просьба сообщить, чтобы мы смогли сориентироваться :)
Конкурс будет проходить на форуме, в открытом виде с комментами. Те, кто не хочет регистироваться тут только для того, чтобы поучаствовать, смогут прислать мне работу на мыло и я сама ее здесь повешу.
Предварительная дата начала конкурса 14.02, всю информацию повешу 10.02.
Собственно фотография брелочков ^_____^

amonДата: Понедельник, 2007-01-22, 8:36 PM | Сообщение # 23
ranku ni
няяяяяяяя!!!! мя будет участвовать обязательно!!!

tomoДата: Вторник, 2007-01-23, 10:12 AM | Сообщение # 24
Admin
amon, ^____^
С комиксом? +)))))

Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Планы по завоеванию Вселенной » Конкурс фанарта по TO&HI (Обсуждение идеи конкурса)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz