RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KrisM 
Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Планы по завоеванию Вселенной » Конкурс фанарта 2007 (Правила и конкурсные работы)
Конкурс фанарта 2007
tomoДата: Пятница, 2007-02-09, 10:46 PM | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline

Целью данного мероприятия является хорошо отпраздновать 4х-летие Торако и Хицудзи, которое будет 14 марта, и обменяться подарками и хорошим настроением ^___^ Поэтому все конкурсные работы будут считаться презентами для наших любимиц, и надеемся, вы не упустите случая их поздравить :)

Правила конкурса

- То, что надо изображать кого-нибудь из персонажей комикса TO&HI, думаю, и так понятно =)
- Тема свободная. Мы вас никак не ограничиваем, можно присылать и отдельные рисунки, и комиксы. Техника исполнения может быть абсолютно любая.
- Требования к работам: для рисунков не более 1000 пикселей по большей стороне, для комиксов не более 1500 пикселей (но сразу предупреждаю, что когда все это будет складываться в архив, работы могут быть немного ужаты, потому что место не резиновое v.v); формат файлов - JPG, GIF, PNG.
- Название работы - по желанию, но если вдруг будете присылать несколько рисунков, то лучше их все же как-то назвать.
- В довесок к работе прикрепите, пожалуйста, любую ссылку на вас - на сайт или дневник. Ссылки потом будут включены в архив конкурса вместе с никами и работами. Можно считать это маленьким подарком и благодарностью всем участникам от меня :)
- Всё это (картинку, ник автора и ссылку) надо выложить на форуме TO&HI в этой теме. Если вы не хотите регистрироваться на форуме только для участия в конкурсе, можете прислать работу на адрес tomo[пёсик]tomo-art.com , я сама все повешу.
- Конкурс проходит в открытой форме, впечатления от работ только приветствуются. Однако мы с Крисом попытаемся воздержаться от комментариев, потому что нам потом это все оценивать =)
- Сроки проведения: с 14.02 по 14.03 до 24.00 по московскому времени. 17.03 надеемся уже выложить результаты.

Призы

Планируются следующие призовые места:

- Лучший фанарт - первое место. Самая достойная работа из всех представленных. Автор получит два бисерных брелока TO&HI и рисунок от меня по вашему выбору.
- Лучший рисунок - автору полагается один брелок и рисунок на его тему.
- Лучший комикс - тоже один брелок и рисунок. Это как бы два вторых места.

В случае, если комиксов будет прислано меньше двух, то будут просто 1-ое, 2-ое и 3-е места. Бронзовый призер в таком случае получит брелок, который останется после выбора автора, занявшего второе место (брелоки у нас парные, как вы заметили). Если же "лучший комиксист" у нас все же сыщется, то я сплету еще один брелок, если они с автором лучшего рисунка захотят одинаковые :)

Кроме этого будут еще поощрительные номинации "самый смешной фанарт", "самый жизненный фанарт" и т.д. Наградами будут рисунки от меня опять-таки на вашу тему.

После окончания конкурса все работы будут размещены на сайте в архиве конкурса.

Для закачки работ на форум рекомендуем воспользоваться бесплатными хранилищами вроде http://imageshack.us . На форуме есть подробное руководство, как это сделать.

Надеюсь, что участников будет достаточно, и что этот конкурс оставит у всех только самые хорошие впечатления ^___^

amonДата: Четверг, 2007-02-15, 3:05 AM | Сообщение # 2
ranku ni
первый :)

это ещё не фанарт, а так... разогревка для всех остальных участников ^_^
3х минутная почеркушка.

не 1000 пикселей конечно (кстати а зачем такие большие картинки? я обычно рисую не больше 800x600. могу конечно в 2 раза увеличить :) ) , но так...

кстати, от себя рекомендую хостить картинки на http://imagesfor.us - быстро, удобно, нет баннеров.

Сообщение отредактировал amon - Четверг, 2007-02-15, 3:06 AM

tomoДата: Четверг, 2007-02-15, 8:14 AM | Сообщение # 3
Admin
amon, какая прелесть =) *так, я не комментирую, я не комментирую :D*

Quote (amon)
кстати а зачем такие большие картинки?

Это я написала самый большой пограничный размер, а то как пришлют все на 3000, чтобы лучше разглядеть детали можно было =) Вам же самим столько качать накладно будет. А вообще оптимально где-то 700, по крайней мере именно до такой длинны я картинки обычно и уменьшаю для сайта :)
Так что какого размера присылать решайте каждый для себя сам ^_^
За ссылку спасибо :)

KrisMДата: Пятница, 2007-02-16, 3:40 PM | Сообщение # 4
ranku juu
Quote (amon)
не 1000 пикселей конечно (кстати а зачем такие большие картинки? я обычно рисую не больше 800x600. могу конечно в 2 раза увеличить :) ) , но так...

Мда, это мы везде поправим в правилах... Забыли уточнить, торопились 8) Здесь уже поправлено - дописал "не более" перед размерами =)

amonДата: Среда, 2007-02-28, 2:06 AM | Сообщение # 5
ranku ni
звиняйте что всё ужастно криво, просто ночь уже, спать надо...
(я себе просто PS2 купил :) )

tomoДата: Пятница, 2007-03-02, 10:04 AM | Сообщение # 6
Admin
Автор: Kabasia
http://kabasia.livejournal.com/

tomoДата: Суббота, 2007-03-03, 5:47 PM | Сообщение # 7
Admin
Автор: Kabasia
http://kabasia.livejournal.com/

amonДата: Среда, 2007-03-07, 6:52 PM | Сообщение # 8
ranku ni
* посмотрев на работы Kabasia *
даа, далеко мне ещё до этого уровня.
ну ничего, не качеством, так количеством :)

tomoДата: Среда, 2007-03-07, 7:33 PM | Сообщение # 9
Admin
amon, с таким количеством интересных работ ты точно что-то хорошее за это получишиь ^_^

Black_CatДата: Среда, 2007-03-07, 10:16 PM | Сообщение # 10
ranku ichi
Я тоже буду участвовать! Только картинку дорисую =)

tomoДата: Среда, 2007-03-07, 10:22 PM | Сообщение # 11
Admin
Black_Cat, будем ждать ^____^

Как и всех остальных, у которых осталась ровно неделя :р

amonДата: Пятница, 2007-03-09, 8:15 PM | Сообщение # 12
ranku ni
а у мну сгорел компутер -_-
так что теперь притащил планшетку на работу...
и продолжаю там своё тёмное дело...

Сообщение отредактировал amon - Пятница, 2007-03-09, 8:15 PM

tomoДата: Пятница, 2007-03-09, 9:32 PM | Сообщение # 13
Admin
amon, ну ты монстр = )))))))) Стахановец просто ^_^

PS: мои соболезнования по поводу компьютера v.v

Black_CatДата: Суббота, 2007-03-10, 1:24 PM | Сообщение # 14
ranku ichi
А вот и я!

Хотела нарисовать Торако, но нарисовала почему-то Хицудзи

Мой сайт: http://cibo-black-cat.deviantart.com

[Сделал рисунку превьюшку, как написано в правилах размещения рисунков на этом форуме - KrisM]

Сообщение отредактировал KrisM - Суббота, 2007-03-10, 2:36 PM

tomoДата: Суббота, 2007-03-10, 2:47 PM | Сообщение # 15
Admin
Black_Cat, аригато за участие

Форум TO&HI » Комикс TO&HI » Планы по завоеванию Вселенной » Конкурс фанарта 2007 (Правила и конкурсные работы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz